Главная » 2014 » Червень » 9 » Храмовый праздник в пгт. Новопокровка

Храмовый праздник в пгт. Новопокровка

Автор: Чикун
9 июня 2014 года в день Святого Духа в Свято-Троицком храме пгт. Новопокровка Солонянского благочиния прошла праздничная Божественная Литургия, которую возглавлял благочинный города Днепродзержинска протоиерей Владимир Михайлюк в сослужении духовенства Солонянского благочиния. После Божественной Литургии был совершен праздничный молебен с Крестным ходом вокруг храма. После чего протоиерей Владимир поздравил настоятеля и прихожан храма с праздником и передал поздравление от правящего архиерея епископа Владимира и пожелал всем мира, здравия и спасения. После окончания Литургии все присутствующие были приглашены разделить праздничную трапезу.