Главная » 2014 » Червень » 10 » Храмовый день в г. Верховцево

Храмовый день в г. Верховцево

Автор: Копытько
10 июня в Свято-Троицком храме г. Верховцево Верхнеднепровского благочиния состоялось торжественное богослужение посвященное храмовому дню, которое по традиции прихода совершается на третий день после праздника Пятидесятницы. Службу возглавил духовник епархии прот. Вадим Шкляренко. Ему сослужили священнослужители Днепродзержинской и Днепропетровской епархий. После Божественной Литургии был совершен крестный ход вокруг храма. После службы настоятель храма прот. Владимир Хилевич поздравил всех с праздником, поблагодарил за молитву а также выразил благодарность за помощь и поддержку в деле благоукрашения храма. В заключении всех пригласил на праздничную трапезу.