Главная » 2014 » Червень » 15 » Престольный праздник в храме Всех Святых

Престольный праздник в храме Всех Святых

Автор: Мозговой
В неделю Всех Святых отпраздновали храмовый праздник в тезоименитом храме села Червоноивановка Криничанского благочиния. Божественную Литургию возглавил духовник Днепродзержинской епархии протоиерей Вадим Шкляренко. Ему сослужили благочинный Криничанского округа протоиерей Вячеслав Мозговой и настоятель храма иерей Георгий Кириченко. Протоиерей Вадим обратился ко всем молящимся с поучительной проповедью о празднике, о том, что лучшим утешением для святых угодников является подражание их святой жизни. В завершение торжества был совершен крестный ход с окроплением святой водой храма и всех верующих, приехавших поздравить настоятеля и прихожан с престольным праздником.