Главная » 2014 » Червень » 19 » Состоялось торжество

Состоялось торжество

В день памяти Равноапостольных Константина и Елены в селе Бузовка Магдалиновского района состоялся престольный праздник. Праздничное богослужение возглавил благочинный Магдалиновского района протоиерей Геннадий Сарабьев, в сослужении духовенства района и епархии. Во время богослужения благочинный церковного округа обратился к присутствующим с назидательной, поучительной проповедью и поздравлением от Правящего Архиерея епископа Днепродзержинского и Царичанского Владимира.
Отец Геннадий поблагодарил настоятеля храма иерея Александра Крапачева за понесенные труды на Благо Матери Церкви Христовой. По окончании божественной литургии состоялся водосвятный молебен на котором собор духовенства поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником.