Главная » 2014 » Червень » 21 » Молитвенно отметили 18-ю годовщину Освящения храма

Молитвенно отметили 18-ю годовщину Освящения храма

21 июня 2014 года, община храма святой великомученицы Варвары пос. Карнауховка молитвенно отметила 18-ю годовщину освящения храма. Службу возглавил настоятель храма протоиерей Вадим Шкляренко, в сослужении благочинного Магдалиновского округа - протоиерея Геннадия Сарабьева и клириков храма. 18 лет назад милостью божией  был освящен престол и храм на честь Святой великомученицы Варвары. Настоятель храма отец Вадим в своей проповеди напомнил как происходило это судьбоносное событие в жизни жителей пос. Карнауховка.
Как украшался и продолжает украшаться храм численными Богомольцами, которые вот уже на протяжении многих лет спешат на это Богом спасаемое место. Настоятель призвал всех к любви и долготерпению, открывая всё новые и новые пути спасения в церкви Христовой.
По окончании Божественной литургии состоялся молебен за страну нашу Украину и Крестный ход

От автора: Эти фотографии чудным образом сохранились в храме.