Главная » 2014 » Липень » 2 » Собрание духовенства

Собрание духовенства

Автор: Копытько
В понедельник 30 июня в Свято-Троицком храме г. Верховцево состоялось собрание духовенства Верхнеднепровского благочиния. Собрание возглавил благочинный Верхнеднепровского округа прот. Владимир Хилевич. На собрании решались вопросы финансовой отчетности, вопросы о проделанной работе на приходах. Также рассматривался вопрос о сотрудничестве с районной газетой. Коллегиальным решением было принято поставить ответственным за районную газету прот. Владимира Гаврилишина. Также принято решение о составлении графика подачи статей каждым священником благочиния на моральные и богословско-просветительские темы в районную газету.