Главная » 2014 » Липень » 21 » Храмовый праздник в с. Аполлоновка

Храмовый праздник в с. Аполлоновка

Автор: Чикун
17 июля 2014г. в день памяти святых Царственных страстотернцев в тезоименитом храме села Аполлоновка Солонянского благочиния состоялся храмовой праздник. Праздничное богослужение возглавил благочинный Солонянского округа настоятель Свято-Сретенского храма протоиерей Иоанн Богатчук в сослужении духовенства Солонянского благочиния. По отпусте литургии было совершено молебное пение и крестный ход вокруг храма, после чего с теплыми словами поздравления к священству и прихожанам обратился благочинный Солонянского округа протоиерей Иоанн и настоятель храма иерей Петр Нагайчук. После Богослужения все были приглашены разделить праздничную трапезу.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .