Главная » 2014 » Липень » 24 » Престольный день в храме Св. Равноапостольной Великой княгини Ольги.

Престольный день в храме Св. Равноапостольной Великой княгини Ольги.

Автор: Арт
24 июля, в день памяти Св. Равноапостольной Великой княгини Ольги, в тезоименитом храме была совершенна праздничная Божественная литургия. Возглавил литургию духовник епархии прот. Вадим Шкляренко, которому сослужили: настоятель храма прот. Владимир Михайлюк, секретарь епархиального управления Днепродзержинской епархии архидиакон Макарий (Тарасов) , архидиакон Рафаил и множество священников Днепродзержинской епархии. После Божественной литургии вокруг храма духовенством был совершен крестный ход, после крестного хода настоятель храма прот. Владимир Михайлюк поблагодарил прибывших в храм священнослужителей и мирян, всем были подарены сувениры с изображением храма по случаю 15-ти летия храма.