Главная » 2014 » Серпень » 12 » Престольный праздник на Колеусовской

Престольный праздник на Колеусовской

Автор: Арт
9 августа в храме св.вмч.Пантелеймона Целителя (при четвертой горбольнице)состоялся престольный праздник.Праздничное богослужение состояло из молебна с чтением акафиста св.Пантелеймону и водосвятием,Божественной Литургии,которую возглавил благочиннный г.Днепродзержинска прот.Владимир Михайлюк,крестного хода.За Богослужением молились клирики г.Днепродзержинска:прот.Тарасий Шаповалов,прот.Зиновий Куцик,настоятель храма свящ.Алексей Кириленко.По окончании Богослужения,по традиции,был праздничный обед для гостей.Община храма выражает сердечную благодарность ПАО "Днепразот"в лице председателя правления Дубинина Александра Ивановича за оказанную благотворительную помощь.