Главная » 2014 » Серпень » 28 » В день празднования Успения Пресвятой Богородицы

В день празднования Успения Пресвятой Богородицы

В день празднования Успения Пресвятой Богородицы, село Топчино, Магдалиновского благочиния отметило свой престольный праздник храма. Божественную литургию возглавил благочинный Магдалиновского церковного округа протоиерей Геннадий Сарабьев, в сослужении настоятеля храма иерея Андрея Тернового. Благочинный обратился к богомольцам с назидательной и поучительной проповедью, в которой произнёс слова поздравления Правящего архиерея. По окончании богослужения отец Геннадий вручил подарок Топчинских фермеров, которые приобрели к храмовому празднику вышитую плащаницу Успения Божией Матери.