Главная » 2014 » Вересень » 19 » Состоялся концерт "Ми молимося за тебе Украино"

Состоялся концерт "Ми молимося за тебе Украино"

19 сентебря в с.Топчино состоялся концерт "Ми молимося за тебе Украино", в котором принимали участие ученики местной школы и артисты местного фольклора. На концерте присутствовали председатель сельского совета Коваль В.В., жители села, а также настоятель Свято-Успенского храма иерей Андрей Терновой.
Священник поздравил всех с праздником воспоминания чуда Архистратига Михаила и призвал молится Ему и всему Воинству Небесному о заступничестве нашего Отечества, а также ко Пресвятой Богородице,чтобы Она покрывала нас своим святым омофором от всякого зла! Батюшка обратился ко всем с просьбой, чтобы каждый молился за Украину в своей домашней молитве, а также не забывали храм Божий,где за каждой литургией возносятся коленнопреклоненые молитвы ко Господу о мире в Украине.