Главная » 2014 » Вересень » 21 » Соборное торжество

Соборное торжество

21 сентября в день празднования Рождества Пресвятой Богородицы в храме в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"с. Приют, состоялось  Соборное торжество.   По  просьбе и благословению благочинного  Магдалиновского района прот. Генадия Сарабьева, прихожане храма Успения Преcвятой Богородицы с. Топчино вместе со своим настоятелем посетили храм в честь иконы Божией Матери "Неопалимая Купина". В этот двунадесятый праздник состоялась Божественная литургия, которую возглавил свящ. Андрей Терновой. По окончании Богослужения состоялся водосвятный молебен. Отец  Андрей  обратился  к богомольцам с поучительной проповедью и поздравил всех с праздником. Прихожане поблагодарили духовенство района за духовное окормление  общины,  которая в данный момент находится без настоятеля.
​