Главная » 2014 » Жовтень » 5 » Храмовый день в Свято-Игоревском храме

Храмовый день в Свято-Игоревском храме

2 октября, в день памяти благоверного Князя Игоря Черниговского, тезоименитый храм Днепродзержинска отметил престольный день В соборном служении Литургии приняли участие настоятель храма протоиерей Игорь Дидовец, благочинный Днепродзержинска протоиерей Владимир Михайлюк, духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко, настоятель Богоявленского храма Днепродзержинска протоиерей Геннадий Чередник, настоятель храма святого Агапита Печерского Днепродзержинска протоиерей Стефан Микора, настоятель Свято-Андреевского храма Днепродзержинска протоиерей Роман Товстяк, настоятель храма святых Бориса и Глеба с. Радсело Петриковского района иерей Михаил Белоконь, секретарь епархии архидиакон Макарий (Тарасов), завканцелярией епархии протодиакон Вадим Василевский. После богослужения было совершено молебное пение с крестным ходом вокруг храма и многолетие.