Главная » 2014 » Листопад » 8 » Состоялся Творческий вечер.

Состоялся Творческий вечер.

7 ноября в храме святой равноапостольной Марии Магдалины состоялся Творческий вечер.
Каждую пятницу в храме Марии Магдалины пгт Магдалиновка проходят Духовные беседы на разные темы.
На очередной встрече "духовных бесед" настоятель храма протоиерей Геннадиий Сарабьев
затронул вопрос о духовных ценностях в жизни человека.
Каждый пытается выразить свою духовность словами, поступками и делами.
Клирик нашего храма иерей Диониий Насс выражает свои душевные мысли стихами и музыкой.
С благословения настоятеля состоялся творческий-авторский вечер, на котором о. Дионисий исполнил песни и музыку собственного сочинения.
Большое количество народа Божьего собралось в этот вечер в храме,чтобы  послушать и оценить творчество батюшки.
В репертуаре были исполнены песни о  любви,о войне, о пути к Богу и мн. др, которые не оставили
равнодушным не одного человека.
Благочинный выразил свою поддержку о. Дионисию в его творчестве,который несет послушание ответственного по делам молодежи в Магдалиновском районе. Собравшиеся прихожане поддержали исполнителя аплодисментами и цветами!
Такие встречи будут проходить и в дальнейшем,на которых будут раскрываться новые темы и новые таланты.