Главная » 2014 » Листопад » 25 » Состоялась конференция епархиальных отделов УПЦ по делам семьи

Состоялась конференция епархиальных отделов УПЦ по делам семьи

Автор: Арт
25 ноября в Свято-Успенской Киево-Печерской лавре прошла Всеукраинская конференция руководителей и сотрудников епархиальных отделов УПЦ по делам семьи.  Днепродзержинскую епархию на конференции представлял настоятель храма иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» г. Днепродзержинска протоиерей Тарасий Шаповалов председатель, епархиального отдела по семье. Во время работы конференции о. Тарасий имел возможность познакомиться с докладами и отчетами по работе с общественностью других епархий УПЦ и перенять их опыт.