Главная » 2014 » Грудень » 8 » Крестный ход в с. Семеновка

Крестный ход в с. Семеновка

11.05.2024
Автор: Мозговой
8 декабря 2014 года Свято-Вознесенский храм с. Семеновка Криничанского благочиния крестным ходом посетила икона с частицей мощей преподобного Сергия Радонежского. Был отслужен молебен с акафистом преподобному. Учащиеся средней школы с учителями во главе с директором школы Коцар С.Н. традиционно посетили храм для поклонения перед святыней. Настоятель храма - иерей Димитрий Голушко обратился с проповедью к детям и прихожанам, в которой вкратце ознакомил с житием преподобного и о ходатайстве святых за нас грешных. Мы верим, что искренние детские молитвы обязательно будут услышаны и благодать Божия изольется в их сердца.