Главная » 2014 » Декабрь » 9 » Крестный ход с.Красноивановка

Крестный ход с.Красноивановка

20.08.2017
Автор: Мозговой
9 ноября 2014 года в Храм Всех Святых села Красноивановка прибыла икона преподобного Сергия Радонежского с частицей его святых мощей. Молебен с акафистом пребодобному был отслужен настоятелем храма иереем Георгием Кириченко в сослужении духовенства Криничанского благочиния. По окончании молебна состоялся крестный ход. Прихожане и жители села, пришедшие почтить святыню, имели возможность сами вознести молитвы святому словами Акафиста. И было очевидно, что душа человека, который, может быть, из любопытства зашел в храм, уже искренне взывает своими устами: «Радуйся,Сергие, скорый помощниче и преславный чудотворче».