Главная » 2014 » Грудень » 18 » Участие в благом богоугодном деле

Участие в благом богоугодном деле

Жители пгт. Магдалиновка проявили заботу о ближних и приняли участие в благом богоугодном деле, которое проводит храм Марии Магдалины, пгт. Магдалиновка Молодежный отдел Днепродзержинской епархии объявил о проведении Благотворительной Акции сбора продуктов питания и одежды для переселенцев из зоны боевых действий. По благословению настоятеля храма был открыт пункт сбора продуктов питания для беженцев из Донбасса! На протяжении декабря месяца все не равнодушные жители могут оказать помощь в сборе продуктов питания и одежды для нуждающихся переселенцев, проживающих в данный момент в общежитии городского университета №2. г Днепродзержинска, это более 50 человек, из них 15 детей. 17 декабря делегация от Магдалиновки в лице настоятеля отца Геннадия Сарабьева совместно с руководителем социальных проектов храма Марии Магдалины, Надежды Литвиновой доставили очередную помощь нуждающимся и приняли участие в концерте который провел Молодёжный отдел епархии.  Духовенство Свято-Николаевского кафедрального собора протоиерей Михаил Ус и протоиерей Александр Князюк вручили деткам подарки на кануне празднования Святителя Николая Чудотворца.
Выражаем Слова Благодарности всем кто отозвался и отзывается на помощь другим.