Главная » 2015 » Січень » 1 » Ночное богослужение в г. Вольногорск

Ночное богослужение в г. Вольногорск

Автор: Копытько
В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января в храме Успения Божией Матери г. Вольногорск Верхнеднепровского благочиния была совершена Божественная Литургия. Службу возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко, ему сослужил второй клирик храма прот. Михаил Продан. По окончании богослужения о. Петр поблагодарил всех за молитвы которые были вознесены за службой, "за всех наших родных, близких, заблудших людях, кого мы знаем, чтобы Господь привел их к покаянию, привел их к пути истинному, наставил их и избавил от  страстей, которые сначала были у святого мученика Вонифатия, память которого совершается в этот день, который знает и видит всех нас, чтобы его святыми молитвами зло уменьшилось, а добродетель возросла".