Главная » 2015 » Січень » 10 » Участие в Рождественском фестивале воскресных школ

Участие в Рождественском фестивале воскресных школ

9 января, в период празднования святок Магдалиновское благочиние достойно представили район на  Рождественском фестивале воскресных школ Днепродзержинской  епархии. В Свято-Николаевском кафедральном соборе г. Днепродзержинска состоялся ставший уже традиционным Рождественский фестиваль. В ходе фестиваля поздравили собравшихся и показали свои выступления воскресные школы нашей епархии среди которых воскресная школа храма святой равноапостольной Мари Магдалины пгт Магдалиновка и воскресная школа Свято-Иосифовского женского монастыря с. Марьевка Магдалиновского района.