Главная » 2015 » Січень » 12 » Славим Господа нашего Иисуса Христа

Славим Господа нашего Иисуса Христа

Светлые дни! Святые дни! Славим Господа нашего Иисуса Христа и Пречистую Матерь Его!
7 января в храме святой равноапостольной Марии Магдалины пгт Магдалиновка, состоялось праздничное Рождественское богослужение.  Предстоя у престола Божия, настоятель храма и благочинный Магдалиновского округа протоиерей Геннадий Сарабьев, в сослужении клирика храма иерея Дионисия Насс, молились Родившемуся Богомладенцу Христу за всех жителей пгт Магдалиновка и всего Магдалиновского района. Во время литургии были прочитаны Рождественские послания наших первоиерархов. Испросив у Господа милости, здравия, мира и Божией благодати, все молящиеся в храме наполнились духовной радостью о Христе Родившемся. Отец настоятель поздравил всех с наступившим праздником, пожелал им сохранить теплоту Рождества Христова в своих сердцах как можно дольше. По окончании богослужения, детский хор храма, совместно с клиросом, под руководством регента храма матушки Антонины Насс, поздравили духовенство и прихожан храма прекрасным исполнением Рождественских колядок. Все присутствовавшие в храме дети получили сладкие подарки.
Пусть Вифлеемская звезда в эти праздничные дни засияет в каждом сердце!