Главная » 2015 » Січень » 12 » Христос Родился! Славим Его!

Христос Родился! Славим Его!

Как, более двух тысяч лет назад, свет Вифлеемской звезды указывал путь ко Христу мудрецам с востока, так и сегодня, свет Христова Рождества освящает и просвещает весь мир. Всюду слышатся праздничные песнопения, радостными улыбками и возгласами: "Христос Рождается!" встречают люди друг друга. И слышится в ответ:"Славим Его! Так и прихожане храма святой равноапостольной Марии Магдалины пгт Магдалиновка, во главе с настоятелем храма  протоиерем Геннадием Сарабьевым и с клириком храма иереем Дионисием Насс, словно апостолы духовной радости, несут по Магдалиновке добрую весть о славном Рождестве Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Вслед за Вифлеемской звездой, заходя в дома с пением Рождественских колядок, они славят и прославляют Бога, поздравляют всех со светлым праздником и несут радость, веру и любовь в сердца человеческие. И не было еще ни одного дома, где бы лица людей не озарялись радостными улыбками и не омывались слезами умиления. Христос Родился! Славим Его!