Главная » 2015 » Січень » 21 » 2015 год в cinema-колубе "Вечер кино" начался показом "Альпийской сказки"

2015 год в cinema-колубе "Вечер кино" начался показом "Альпийской сказки"

Автор: Князюк
21 января состоялась первая после Святок встреча епархиального cinema-клуба «Вечер кино». 2015 год был открыт замечательной кинокартиной Пола Маркуса «Альпийская сказка», которая повествует о добродушной девочке Хайди, своими поступками являющей заповеданную Христом любовь к ближним. Фильм послужил основанием для интересного диалога со зрителями о человеческих отношениях и ценностях современной цивилизации. Основной message «Альпийской сказки» - прежде чем стать христианином, нужно научиться человечности, которой порой не хватает нам, воцерковленным людям «со стажем». 28 января будет показан фильм Александра Столярова «Старец Паисий и я, стоящий вверх ногами».

Пресс-служба Молодежного отдела Днепродзержинской епархии