Главная » 2015 » Лютий » 19 » ДЕТСКАЯ МОЛИТВА о МИРЕ

ДЕТСКАЯ МОЛИТВА о МИРЕ

19.02.2015г В ЧЕТВЕРГ в Храме свят. Михаила первого Митрополита Киевского, расположенном в пос.Куриловка, отслужили Молебен о Мире с чтением Акафиста святителю Михаилу первому Митрополиту Киевскому.   Настоятель Храма протоиерей Виталий отметил,что в связи с обострившейся политической ситуацией в Украине, особое внимание необходимо уделить тому, каким мы хотим видеть будущее наших детей, какие духовные ценности могут они наследовать. Мы живем на прекрасной земле, но так случается, что люди забывают о Боге, отступают от Него и вносят раздоры и нестроения, и очень печально, что эти невзгоды наблюдают сегодня наши дети, и что они могут чувствовать при этом своей чистой детской душой. И потому, в сегодняшний день была совершена ДЕТСКАЯ МОЛИТВА о МИРЕ, так как искренние детские прошения имеют особое благоволение у Господа. Также батюшка призвал всех молиться о мире в Украине, уповать на милость Божию и проявлять друг ко другу взаимную христианскую любовь. По завершению службы всех присутствующих накормили "масляничными" варениками с творогом и напоили вкусным какао. После общей трапезы дети,родители и учителя вместе с батюшкой сфотографировались у Храма на память.