Главная » 2015 » Березень » 15 » Cоборное Богослужение духовенства района.

Cоборное Богослужение духовенства района.

13 марта 2015 года в храме Марии Магдалины пгт. Магдалиновка, состоялось  соборное Богослужение духовенства района.  По благословению  благочинного Магдалиновского церковного округа протоиерея Геннадия Сарабьева, Литургию Преждеосвященных  Даров возглавил настоятель храма Покрова Божией Матери с. Дмухайловка протоиерей Павел Бирюченко в сослужении духовенства района.
По окончании богослужения настоятель храма Марии Магдалины о. Геннадий Сарабьев преподнёс подарок  от Правящего архиерея Преосвященнейшего Владимира епископа Днепродзержинского и Царичанского, общине храма для молитвенного поклонения  икону «Не Рыдай Мене Мати»
Напомним, что на второй неделе Великого поста, владыка Владимир молился с паствой в храме Марии Магдалины.
Отец Геннадий с общиной приносят слова благодарности владыке Владимиру за заботу и любовь к своей пастве.