Главная » 2015 » Травень » 21 » Храмовый день в селе Незабудино

Храмовый день в селе Незабудино

Автор: Чикун
21 мая 2015 г в праздник Вознесения Господнего,в селе Незабудино Солонянского благочиния произошло великое торжество посвящённое Храмовому дню. Божественную Литургию в Свято- Вознесенском храме возглавил настоятель храма иерей Георгий Бикбасаров, в сослужении клирика храма святых страстотерпцев Бориса и Глеба села Башмачки диакона Алима Байрамова. Множество людей в этот день пришли в храм чтобы помолиться Господу нашему Иисусу Христу и принять причастие Святых Христовых Таин. После сугубой ектении было совершено моление ко Господу о мире в Украине. По совершении Божественной Литургии был совершен праздничный водосвятный молебен, после которого, отец Георгий произнёс поучительную проповедь о празднике Вознесения Господнего. Поздравив с праздником гостей и прихожан настоятель пригласил всех на праздничную трапезу.