Главная » 2015 » Травень » 22 » Перенесения мощей Святителя Николая в Свято-Николаевском храме

Перенесения мощей Святителя Николая в Свято-Николаевском храме

22 мая в  день Перенесения мощей Святителя Николая в Свято-Николаевском храме села Гуляйполе Криничанского района  настоятель протоиерей Николай Чиженко вместе с прихожанами молитвенно отпраздновал храмовый праздник и день своего тезоименитства. После водосвятного молебна были отслужены часы и Божественная Литургия. Поздравить протоиерея Николая приехали настоятели из соседних приходов Криничанского района- иерей Павел Снитенко из Светло-горского, иерей Димитрий из Семеновки и иерей Георгий из Красноивановки. По окончании Литургии состоялись крестный ход вокруг храма и праздничный обед, приготовленный усилиями прихожан храма.