Главная » 2015 » Травень » 30 » Благословение выпускников в храме Марии Магдалины

Благословение выпускников в храме Марии Магдалины

Автор: Насс
В пгт Магдалиновка прошли праздничные мероприятия по случаю окончания учебного года.
После торжественных мероприятий, впервые в истории школы, выпускники 11-х классов посетили храм Марии Магдалины для получения Божьего благословения на дальнейший жизненный путь По благословению благочинного Магдалиновского района и настоятеля храма Марии Магдалины протоиерея Геннадия Сарабьева, клирик храма иерей Дионисий Насс совершил благодарственный молебен о выпускниках. По окончании молебна отец Дионисий поздравил учащихся с окончанием школы и пожелал исполнения с Божьей помощью всего задуманного на благо своих близких, украинского народа и всех людей.
Надеемся, что благословение выпускников станет доброй традицией Магдалиновской школы и храма Марии Магдалины.