Главная » 2015 » Червень » 1 » Празднования Святого Духа в Свято - Покровском храме

Празднования Святого Духа в Свято - Покровском храме

На второй день Пятидесятницы в день празднования Святого Духа в Свято - Покровском храме с. Пролетарское состоялась Божественная Литургия, которую совершил свящ. Андрей Терновой. Вместе с прихожанами храма, приехали совместно помолиться и разделить радость праздника и прихожане  Свято - Успенского храма с. Топчино. По окончании Литургии отец  Андрей поздравил всех с праздником. После чего по благословению Блаженнейшего Онуфрия митрополита Киевского и всея Украины была отслужена панихида о упокоении всех детей, погибших в зоне боевых действий на Востоке Украины. В завершение, все разделили праздничную трапезу.