Главная » 2015 » Липень » 1 » Новый сборник стихов иеромонаха Вячеслава (Максименко)

Новый сборник стихов иеромонаха Вячеслава (Максименко)

Вышел в свет новый сборник стихов клирика Куриловской Христорождественской общины Днепродзержинской епархии УПЦ иеромонаха Вячеслава (Максименко).
Большинство стихов не публиковалось ранее, но некоторые уже можно было слышать в песнях отца Вячеслава в CD «Сладость полыни».
Презентация сборника стихов «Я хочу попадать в след Христовых шагов…» запланирована 11 июля 2015 года в верхней церкви строящегося Куриловского собора после Архиерейской службы в честь иконы Пресвятой Богородицы «Троеручица» и к годовщине монашеского пострига иеромонаха Вячеслава.
Христорождественская община просит молитв о рабе Божием Андрее с женой Надеждой и доченькой Софией, который помог издать этот новый сборник стихов батюшки Вячеслава.