Главная » 2015 » Липень » 4 » Прошла очередная "Молодёжка" в пгт Магдалиновка

Прошла очередная "Молодёжка" в пгт Магдалиновка

Автор: Насс
Наряду с "Духовными беседами", которые проходят каждую пятницу, при храме Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) также начала свою работу "Молодёжка", сориентированная на самую энергичную и активную аудиторию - на молодежь . Так, 4 июля, состоялась уже не первая встреча православной молодежи пгт Магдалиновка. Встреча прошла на одном дыхании в форме живого общения.
Обсуждались вопросы наиболее интересующие участников встречи. Особенно актуальным показался вопрос о выборе дальнейшей профессии для будущих выпускников школы. Клирик храма иерей Дионисий Насс обратил внимание молодых людей на необходимость при выборе профессии в первую очередь оценить, насколько такая специальность сочетается с верой в Бога и с заповедями Божьими. Напоследок отец Дионисий исполнил под гитару песню Светланы Копыловой "Хитрец".