Главная » 2015 » Липень » 6 » Встреча со школьниками в пгт Магдалиновка

Встреча со школьниками в пгт Магдалиновка

Автор: Насс
6 июля клирик храма Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) иерей Дионисий Насс, по приглашению руководства Магдалиновской СОШ и по благословению благочинного Магдалиновского церковного округа протоиерея Геннадия Сарабьева, провел очередную встречу с учащимися седьмых классов общеобразовательной школы, которые посещают детский школьный лагерь.

Отец Дионисий рассказал школьникам о том, что значит верить, почему нужно соблюдать Божьи Заповеди, о Рождестве Иоанна Крестителя, о том, как правильно проводить церковные праздники  и о многом другом. Присутствующие на встрече ученики и учителя задавали интересующие их вопросы.