Главная » 2015 » Липень » 16 » Призываем оказать помощь переселенцам из Донбасса!

Призываем оказать помощь переселенцам из Донбасса!

Автор: Князюк
16 июля переселенцам из Донбасса,которые проживают в студенческом общежитии №2 г. Днепродзержинска была переданы продукты питания собранные жителями города. В оказании помощи также нуждаются переселенцы, которые на данный момент проживают в профилактории ДМКД, поэтому обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой принять участие в сборе продуктов, который осуществляется ежедневно в Свято-Николаевском кафедральном соборе (церковь возле ДМК). Также обращаемся к отцам-благочинным с убедительной просьбой подключить приходы епархиальных округов для участия в этом благом деле!
Будем помнить, дорогие братья и сестры, о том, что жизнь быстротечна и есть большая опасность не успеть совершить самое главное дело всей жизни - оказать помощь ближнему:)
тел. для справок: 097 097 43 71

Информационная служба Молодежного отдела Днепродзержинской епархии