Главная » 2015 » Серпень » 9 » Храмовый день в больничном храме пгт Магдалиновка

Храмовый день в больничном храме пгт Магдалиновка

Автор: Насс
9 августа в храме великомученика Пантелеимона Целителя при Магдалиновской центральной районной больнице, была совершена праздничная Божественная литургия. По благословению благочинного Магдалиновского церковного округа протоиерея Геннадия Сарабьева, службу в храмовый день возглавил клирик храма Марии Магдалины иерей Дионисий Насс. Помолиться и причаститься в этот день пришли медперсонал и пациенты больницы, а также окрестные жители.
По окончании литургии отец Дионисий поздравил всех молящихся с престольным праздником и пожелал, чтобы по молитвам святого великомученика Пантелеимона Бог даровал всем крепкое здоровье, духовные силы и спасение души.