Главная » 2015 » Серпень » 31 » Благословение детей на учебу в поселке Новониколаевка

Благословение детей на учебу в поселке Новониколаевка

Автор: Копытько
28 -30 августа  в  храме  *Рождества Пресвятой Богородицы* пос. Новониколаевка  Верхнеднепровского благочиния совершалось благословение детей  в школу. Настоятель  храма  протоиерей Андрей   вместе с маленькими прихожанами  поселка усердно просили в Господа помощи  укрепить душевные  силы,  внимать преподаваемому учению, родителем  же на утешение, Церкви и Отечеству на пользу. После  таинств Исповеди и Святого Причащения, окропления святой водой  и окончанию молебна   дети с большой душевной радостью и новыми силами приступят  к учебному году.
​