Главная » 2015 » Серпень » 31 » Чин благословения детей на учебный год в г. Вольногорск

Чин благословения детей на учебный год в г. Вольногорск

Автор: Копытько
30 августа в храме Успения Божией Матери в г. Вольногорск Верхнеднепровского благочиния после Божественной Литургии настоятель храма прот. Петр Дромашко совместно с вторым клириком храма прот. Михаилом Проданом совершили чин благословения детей на учебный год. Новый учебный год — это новый жизненный этап в жизни не только учащихся, но и их родителей и учителей. Во время первых школьных занятий закладывается не только отношение ребенка к школе, но и основа его жизненной позиции, общего взгляда на жизнь. Отец Петр преподал Божие благословение учащимся на новый учебный год, пожелал благополучия в изучении школьных наук.
​