Главная » 2015 » Вересень » 1 » Первый звонок в Магдалиновской СОШ

Первый звонок в Магдалиновской СОШ

Автор: Насс
1 сентября в Магдалиновской средней общеорбазовательной школе состоялась торжественная линейка посвященная Дню знаний. Порадовала интересная концертная программа в которой красной нитью проходила тема патриотизма и мира.
Также с поздравительным словом и подарками выступили гости школы: глава Магдалиновской райгосадминистрации Мостовой Ю. В.; глава Магдалиновского поссовета Найко В. В.; депутат облсовета Павлов В. О.; глава родительского комитета школы и директор департамента растениеводства ООО "Агро-Овен" Дробитько В. А.; представитель народного депутата Украины Солошенка К. М. Пидодня Н. М.; методист районного отдела образования Гноева А. М.; общественный деятель Коробов Ю. А.; представитель районного штаба волонтеров Сидоренко С. В.
Директор школы Полякова Т. Г. выразила благодарность гостям за активное участие в жизни школы.
По благословению благочинного Магдалиновского церковного округа протоиерея Геннадия Сарабьева в праздничной линейке принял участие клирик храма равноапостольной Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) иерей Дионисий Насс. Отец Дионисий поздравил всех присутствующих с началом учебного года и пожелал Божией помощи учащимся и учителям, здоровья, терпения и мира в стране, в семьях и в душах. По окончании торжественной части, отец Дионисий посетил открытые уроки в некоторых классах, еще раз поздравив учащихся с Днем знаний и благословив их от имени отца благочинного иконочками Божией Матери "Прибавление ума".