Главная » 2015 » Вересень » 7 » День знаний в СОШ№30

День знаний в СОШ№30

Автор: Князюк
1 сентября в среднеобразовательной школе №30 г. Днепродзержинска состоялся праздник Первого Звонка. На мероприятие были приглашены представители городской администрации, директора детских садов и другие почтенные гости. Также на празднике присутствовал глава молодёжного отдела Днепродзержинской епархии протоиерей Александр Князюк, который обратился ко всем учащим и учащимся с поздравительным словом, в котором указал на актуальность веры в Бога в жизни детей, преступивших порог школы; пожелал любви и искренности во взаимоотношении друг ко другу и мира нашей стране.
Выражаем сердечную благодарность директору школы Кардашевой Ирине Владимировне за очередное приглашение и сотрудничество и желаем благоденствия, крепкого здравия, спасения и вдохновения всему коллективу образовательного учреждения!

Информационная служба молодежного отдела Днепродзержинской епархии