Главная » 2015 » Вересень » 11 » Храмовый день в Малософиевке

Храмовый день в Малософиевке

11 сентября настоятель храма Усекновения главы Иоанна Предтечи села Малософиевка Криничанского района протоиерей Николай Чиженко вместе с прихожанами молитвенно отпраздновал в храме престольный праздник.
Поздравить с этим событием и сослужить службу приехали настоятели соседних приходов иерей Георгий из Красноивановки и иерей Димитрий из Семеновки. Был отслужен водосвятный молебен, часы и Божественная Литургия.На проповеди настоятель отметил, что много зол в нашей жизни происходит от того, что мы даем волю своим чувственным страстям и похотям, и призвал прихожан проводить время трезвенно и целомудренно. По окончании службы состоялся крестный ход вокруг храма и праздничный обед, который с любовью приготовили прихожане храма.

$IMAGE19$$IMAGE20$$IMAGE21$$IMAGE22$$IMAGE23$$IMAGE24$$IMAGE25$