Главная » 2015 » Вересень » 12 » Служба в день памяти прп. Иова Почаевского в г. Вольногорск

Служба в день памяти прп. Иова Почаевского в г. Вольногорск

Автор: Копытько
В четверг 10 сентября в храме Успения Божией Матери в г. Вольногорск Верхнеднепровского благочиния состоялось соборное богослужение в честь прп. Иова Почаевского. Службу возглавил настоятель храма прот. Петр Дромашко, ему сослужили: второй клирик храма прот. Михаил Продан, иерей Виталий Босенко и иерей Владимир Копытько. После Божественной Литургии был отсужен молебен с акафистм прп. Иову Почаевскому, после которого все молящиеся прикладывались к частице мощей святого прп. Иова, которая благочестиво хранится в храме.