Главная » 2015 » Вересень » 14 » Празднование местночтимой иконы Пресвятой Богородицы, именуемой "Непраздная "

Празднование местночтимой иконы Пресвятой Богородицы, именуемой "Непраздная "

5 сентября, в день празднования местночтимой иконы Пресвятой Богородицы, именуемой "Непраздная " по благословению Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского  Владимира состоялась Божественная литургия в храме святой мученицы Варвары, пос. Карнауховка.
Службу возглавил настоятель храма (духовник епархии) протоиерей Вадим Шкляренко ему  сослужили: благочинный Днепродзержинского округа- протоиерей Владимир Михайлюк и духовенство епархии.

В этот день духовник епархии протоиерей Вадим Шкляренко молитвенно отпраздновал очередную годовщину своего служения Матери Церкви. Отец Владимир пожелал духовнику, здоровья и многая благая лета. К поздравлению присоединились дети из воскресной школы. Настоятель обратился ко всем с проповедью о истории написания и прасловления образа и пожелал всем крепкого здравия, душевного мира, помощи  от заступницы Божией и благословения.