Главная » 2015 » Вересень » 18 » В с. Приют состоялся престольный праздник.

В с. Приют состоялся престольный праздник.

17 сентября в день празднования иконы Божией Матери "Неопалимая Купина"  в с. Приют состоялся престольный праздник.   Божественную Литургию возглавил гость с города Днепропетровска, настоятель Свято - Николаевского храма (в Кайдаках) прот. Анатолий Развадовский, в сослужении благочинного Магдалиновского округа прот. Геннадия Сарабьева, настоятеля Свято - Александра - Невского храма с. Прядовка прот. Сергия Сорокового, настоятеля Свято - Успенского храма с. Топчино иер. Андрея Тернового и настоятеля храма иер. Рустика Кайнара. Благочинный округа протоиерей Геннадий обратился с поучительной проповедью и поздравил от лица правящего Архиерея всех с праздником. По окончании Литургии состоялся крестный ход вокруг храма и  праздничная трапеза.