Главная » 2015 » Вересень » 26 » День пгт Магдалиновка

День пгт Магдалиновка

Автор: Насс
25 сентября в пгт Магдалиновка состоялись праздничные мероприятия по случаю дня основания поселка. В храме Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) был отслужен праздничный молебен, на котором духовенство района во главе с благочинным Магдалиновского церковного округа протоиереем Геннадием Сарабьевым молились о мире в Украине и о благополучии всех жителей пгт Магдалиновка и района. Отдел культуры подготовил к празднику прекрасную концертную программу, в которой также приняли участие дети из Воскресной школы и из "Молодёжки" храма Марии Магдалины. Также к празднику было приурочено открытие новой детской площадки и вручение подарков. Закончились торжества праздничным фейерверком.