Главная » 2015 » Вересень » 29 » Состоялась первая соборная Божественная литургия

Состоялась первая соборная Божественная литургия

29 сентября в тезоименитом храме в честь иконы Божией Матери "Призри на смирение" с. Казначеевка состоялась первая соборная Божественная литургия по случаю храмового дня. Службу возглавил благочинный  Магдалиновского церковного округа протоиерей Геннадий Сарабьев в сослужении настоятеля тезоименитого храма иерея Павла Салагар и духовенства района. Множество верующих в этот день собрались в храме помолиться у образа Царицы Небесной. Благочинный обратился к верующим с поздравлением от правящего архиерея Архиепископа  Владимира и рассказал  о истории праздника, а также поблагодарил настоятеля за понесенные труды.
Отец Павел за месяц настоятельства  обустроил на приходе полноценную приходскую жизнь.