Главная » 2015 » Жовтень » 5 » Собрание Верхнеднепровского благочиния

Собрание Верхнеднепровского благочиния

Автор: Копытько
2 октября в храме Святой Троицы в г. Верховцево Верхнеднепровского благочиния состоялось собрание духовенства, под председательством благочинного Верхнеднепровского района прот. Владимира Хилевича. На собрании рассматривался вопрос о участии священнослужителей а также верующих благочиния в крестном ходе, который состоится 9 октября в г. Днепродзержинске, приуроченном к пятилетию учреждения Днепродзержинской Епархии и 1000-ю преставления великого равноапостольного князя Владимира. Также было доведено до сведения священнослужителей предоставить благочинному письменный отчет о регистрационной документации по приходам.