Главная » 2015 » Жовтень » 13 » День защитника Украины в пгт Магдалиновка

День защитника Украины в пгт Магдалиновка

Автор: Насс
13 октября, в преддверии праздника Покрова Пресвятой Богородицы и Дня защитника Украины, в Магдалиновской райгосадминистрации состоялось праздничное мероприятие, в котором приняли участие благочинный Магдалиновского церковного округа и настоятель храма Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) протоиерей Геннадий Сарабьев и клирик храма Марии Магдалины иерей Дионисий Насс. Отец Геннадий поздравил присутствующих с наступающими праздниками и пожелал всем заступничества Божией Матери, мира и благополучия. Также отец благочинный напомнил о необходимости помнить и молиться о тех, кто погиб защищая родину.
За весомый вклад в утверждение духовных и культурных ценностей отец Геннадий Сарабьев и отец Дионисий Насс были награждены грамотами главы райгосадминистрации Мостового Ю. И. и главы райсовета Мигура Г. Ф.
По окончании торжественной части, последовал праздничный концерт.