Главная » 2015 » Жовтень » 14 » Покров Пресвятой Богородицы в пгт Магдалиновка

Покров Пресвятой Богородицы в пгт Магдалиновка

Автор: Насс
14 октября, в день празднования Покрова Пресвятой Богородицы, в храме Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) была отслужена праздничная Божественная литургия. Возглавил службу благочинный Магдалиновского района и настоятель храма протоиерей Геннадий Сарабьев, в сослужении клирика храма иерея Дионисия Насс. Во время литургии были прочитаны особые молитвенные прошения о защитниках отечества, а также о упокоении всех за веру и отечество жизнь свою положивших.
По окончании литургии, по благословению Высокопреосвященнейшего Владимира, Архиепископа Днепродзержинского и Царичанского, были отслужены молебен о живых и панихида о умерших защитниках Украины.