Главная » 2015 » Листопад » 11 » Служба в день вмц. Параскевы (Пятницы) - пгт Магдалиновка

Служба в день вмц. Параскевы (Пятницы) - пгт Магдалиновка

Автор: Насс
10 ноября, в день памяти вмц. Параскевы (Пятницы), в храме равн. Марии Магдалины (пгт Магдалиновка) была отслужена Божественная литургия. По благословению благочинного Магдалиновского церковного округа и настоятеля храма Марии Магдалины протоиерея Геннадия Сарабьева службу совершил клирик храма иерей Дионисий Насс. В проповеди отец Дионисий призвал верующих, по примеру великомученицы Параскевы и всех мучеников, быть свидетелями Христовыми - своими добрыми делами, крепкой верой, любовью к Богу и людям показывать истинный пример христианской жизни.