Главная » 2015 » Листопад » 12 » 55-летний юбилей иеромонаха Вячеслава (Максименко)

55-летний юбилей иеромонаха Вячеслава (Максименко)

18.04.2024
Автор: Василевский
Комментарии: 0
Просмотров: 1284
4 ноября в Куриловской Христорождественской общине настоятелем общины митрофорным протоиереем Тарасием Максименко и клириком, духовником общины иеромонахом Вячеславом (Максименко) в нижней церкви в честь святого благоверного князя мученика Вячеслава Чешского строящегося Куриловского Христорождественского собора при стечении богомольцев была совершена Обедница с Акафистом.
После службы настоятель и прихожане общины поздравили с юбилеем, родившегося именно в этот день 55 лет назад иеромонаха Вячеслава (Максименко), пожелав ему здравия и умножения трудов во благо единой канонической церкви Киевской Руси.
К поздравлениям присоединился депутат Куриловского Сельсовета, Председатель комиссии по бюджету и взаимодействию с правоохранительными органами Ю.А.Жучкевич, член исполкома Куриловского Сельсовета Л.В. Ворона, руководитель офтальмологического центра «Клиника зору» А.Н. Передистый, заведующая отделом ЗАГС Заводского района Днепродзержинска В.В. Суховая.
От творческого коллектива, с которым отец Вячеслав создает новую песенную программу, батюшку поздравила И.В. Касминина.

В этот же день в Куриловском Доме культуры прошла первая сессия новоизбранного депутатского корпуса, где от имени депутатов, членов исполкома и односельчан иеромонаха Вячеслава поздравил Председатель Сельсовета С.И. Гречановский. К поздравлениям присоединился и Председатель Петриковской райгосадминистрации А.А. Столбченко.

Копирование и использование материалов сайта без предварительного согласования запрещено.

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вхід ]