Главная » 2015 » Листопад » 16 » Отпраздновал свой день рождения

Отпраздновал свой день рождения

15 ноября Молитвенно отпраздновал свой день рождения настоятель Свято-Николаевского храма протоиерей Всеволод Полищук.
Божественную литургию в храме Святителя Николая с. Поливановка, Магдалиновского района возглавил благочинный Магдалиновского церковного округа протоиерей Геннадий Сарабьев, в сослужении настоятеля храма именитого протоиерея Всеволода Полищук.
 По прочтении Евангелия отец Геннадий обратился ко всем с назидательной поучительной проповедью по окончании которой, поздравил настоятеля  с днем рождения и пожелал здоровья на  Многая и Благая Лета.
В этот день прихожане храма с председателем Сельского совета поздравляли настоятеля с Днем рождения, так же прибыли поздравить батюшку и духовные чада с города Первомайск Харьковской области.